Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Строительные материалы » Секционный забор


Секционный забор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделитесь данными проверенной компании, которая занимается монтажом секционных заборов.

0

2

OliVeR написал(а):

Поделитесь данными проверенной компании, которая занимается монтажом секционных заборов.

В первые работали с компанией, которая устанавливает заборы и ограждения в Питере. Нам дали контакты их коллеги и мы охотно прислушались к их совету и заказали такой же забор как у них, а именно http://www.budki.su/zabor-gitter. Сложить все в одно целое и при этом, чтобы объект выглядел красиво и солидно, получилось, за что и благодарю компанию Гранд. Особую благодарность хочу выделить менеджеру, который ответил на все вопросы, дал грамотную консультацию. Компании благодарность за цены, работу и гарантию.

0

3

А меня больше интересуют заборы-жалюзи металлические. Кто у нас такие изготавливает в Москве или области?

0

4

Zahar написал(а):

А меня больше интересуют заборы-жалюзи металлические. Кто у нас такие изготавливает в Москве или области?

Могу подсказать вам самое выгодное решение, где купить забор-жалюзи по ценам еще 2022 года. Вам просто нужно связаться со специалистами с завода производителя данного вида заборов "Трансметалл". Там вам подберут идеальный вариант для ограждения вашего участка, чтобы никто посторонний не смог к вам заглянуть. Но в то же время солнечный свет и воздух будут свободно проходить через такой забор. А какого он будет цвета или с каким изображением, это вы сами решите на этапе формирования заказа.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Строительные материалы » Секционный забор