Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Перепланировка » Сколько стоит интерьерная фотосъемка?

Сколько стоит интерьерная фотосъемка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Искал для себя через агентство квартиру, которую хотел арендовать на длительное время. Мне предоставили большой выбор, но пришлось долго выбирать, так как даже нормальных фото не было в наличии. Я обратился в другое агентство и они предоставили столько вариантов, и самое главное, это качественные фото тех квартир, которые я мог арендовать. Я даже сам заинтересовался сколько стоит интерьерная фотосъемка color-foto.com, и на этом сайте нашел всю подробную информацию с различными расценками фотографа. Этот фотограф, оказалось, сотрудничал в тем агенством, у которого я арендовал квартиру. Мне очень понравились его #фотографктолль240219 работы. Может и у меня предоставится случай работать с ним, так как направлений у него много.

0

2

Работал с ним по фотосъемке дома на продажу и остался очень доволен результатом. Когда мы делали фотосессию, я заметил, что ему много было телефонных звонков, но он не отвечал, чтобы не отвлекаться от работы. А потом он сказал, что ему проще отвечать клиентам в ВК, вот страница https://vk.com/kirtoll, потому что много кто хочет сотрудничать, а всем перезвонить не реально. Так что, всем советую писать, а не звонить.

0

Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Перепланировка » Сколько стоит интерьерная фотосъемка?