Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Перепланировка » Перепланировка квартиры


Перепланировка квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поделится своим опытом сотрудничества с компанией по перепланировке квартиры. Мы хотели сначала просто сделать ремонт, но потом все таки решились на перепланировку для расширения пространства комнат. Заказали услуги одной из компаний Тюмени, у которой большой опыт разработки планировки и дизайна https://bigst.ru/services/razrabotka-planirovok/, здесь можно увидеть все услуги и их стоимость. Приятно сотрудничать, так как опытный архитектор-дизайнер все точно и красиво продумал, предоставил сразу не сколько вариантов, после которых мы уже определились, что нам больше понравилось. Большое им спасибо за экономию времени, так как они после принятого решения все делают сами, все закупки, подбирание цветов и материалов. Если вы хотите тоже сделать перепланировку помещения, то обязательно обратитесь к ним!

0

2

У нас тоже был удачный опыт перепланировки квартиры! Мы обращались в строительную фирму Строй-монтаж https://stroy-montag.org/remont-i-otdelka/ Помимо всего, у них можно заказать и дизайнерский ремонт, что очень кстати! Опытные сотрудники оперативно решали все наши вопросы, а работу сделали быстро в срок.

0

3

мороки с документами много было?

0

4

Мне кажется, сейчас все больше документов требуется, чтобы сделать нормальную перепланировку, это затянется надолго.

0

5

Мне кажется, сейчас все больше документов требуется, чтобы сделать нормальную перепланировку, это затянется надолго.

А вот и нет. Если знать, к кому обратиться за услугами согласования перепланировки valkoinen.ru/soglasovanya , то все пройдет намного быстрее. У меня тоже было много вопросов на эту тему, но я в свое время обращался за такими услугами в компанию Valkoinen, там меня проконсультировали обо всем, занялись согласованием перепланировки, составили все документы и помогли с прохождением проверки контролирующими органами. Сам бы я никогда так быстро не смог это организовать.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Перепланировка » Перепланировка квартиры