Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Сантехника » Теплый пол.


Теплый пол.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочется грамотно решить вопрос теплого пола. В сети есть много советов, но опыт практичнее всего, поэтому задаю вопрос тут. Единственная просьба это оттолкнуться от личного и посоветовать комплект в каталоге этом https://tt41.ru/catalog/teplyy_pol/ с учетом надежности и качества. Магазины и компании другие не рассматриваю, потому как здесь более выгодная стоимость и очень практичные гарантии. Заранее спасибо за рекомендации.

0

2

Тёплые полы в основном применяются двух видов: электрические и водо-водяные. Первые дороги в эксплуатации, вторые более дорогие в производстве и монтаже.
Если есть центральное отопление и требуется замена труб и радиаторов, лучше, сразу, устанавливаёте водо-водяные тёплые полы.

0

3

Отличный подрядчик для ремонта дома или квартиры, в том числе могут помочь с теплым полом https://stroy-montag.org/

0

4

спсибо ха контакты

0

5

Так теплый пол можно и самостоятельно установить.

0

6

Хочу посоветовать услуги компании Стат-Климат. Команда поставляет экологически энергоэффективные и чистые отопительные системы для работ на жидком топливе, газе и древесном топливе, предоставляет широкий выбор услуг, а конкретно: монтаж канализации, котлов, систем отопления и установка радиаторов разных типов и объемов. Сам заказывал услугу по монтажу и остался доволен  https://stat-klimat.ru/proektirovanie

0

7

Много думал на счет теплого пола и все таки решил оставить идеи, потому как нужно было в целом модернизировать отопление. Консультировался во многих источниках, но больше грамотных советов получил от сотрудников компании IT-Климат, у которой большой выбор отопительного оборудования, плюс выгодные цены. Советую зайти на официальный сайт, на данный момент специальные предложения одно лучше другого, особенно на кондиционеры.

0

8

А я ищу хорошие трубы для теплого пола, но пока еще не знаю, какие лучше брать. Нужен действительно хороший производитель.

0

9

Zahar написал(а):

А я ищу хорошие трубы для теплого пола, но пока еще не знаю, какие лучше брать. Нужен действительно хороший производитель.

На самом деле, все не так сложно, как кажется, можно и самому во всем разобраться постепенно, если у вас будет необходимая информация. Вот тут https://ottoplenie.com/blog/truba-teplo … l-luchshe/ есть одна статья на тему выбора труб для теплого пола. Вы почитайте ее, она точно будет вам полезна и поможет понять, какие трубы подойдут в вашем случае и какому производителю отдать предпочтение.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Сантехника » Теплый пол.