Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Сантехника » Посоветуйте Питерскую компанию по реставрации ванн?


Посоветуйте Питерскую компанию по реставрации ванн?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сделали  в ванной комнате ремонт, ванну менять не хочу(чугунина качественная), но хочу ее восстановить. Посоветуйте куда обратиться?

Отредактировано Артем Дродин (21-11-2016 22:49:59)

0

2

Сейчас в интернете очень много разных компаний, я думаю в любую можете обратиться!

0

3

Мы вот тоже недавно делали реставрацию ванны. Обращались в компанию Ленремонт. Отлично выполнили свою работу. Вышло за все 5500 https://www.lenremont.ru

0

4

Артем Дродин написал(а):

Сделали  в ванной комнате ремонт, ванну менять не хочу(чугунина качественная), но хочу ее восстановить. Посоветуйте куда обратиться?

Отредактировано Артем Дродин (21-11-2016 21:49:59)

Здравствуйте! Куда-бы, Вы, не обратились, обязательно заключайте договор и требуйте гарантию на покрытие (именно на материал). На рынке, сейчас в основном, покрытие от китайских производителей очень плохого качества, которое вскоре начинает пузыриться и отваливается. В лучшие времен  на рынке были качественные материалы от европейских производителей. Сейчас, как, Вы сами, понимаете материалы из европы, могут быть только контрабандой, рда чего никто не станет заморачиваться.
Без гарантии, крайне не рекомендую. Просто выкинете деньги.
В питере не подскажу куда обратиться, кстати фины делают хорошие акриловые вкладыши для ванн. Если есть возможность привезти из Финляндии - о лучшем трудно мечтать!

0

5

plumber27 написал(а):

Здравствуйте! Куда-бы, Вы, не обратились, обязательно заключайте договор и требуйте гарантию на покрытие (именно на материал). На рынке, сейчас в основном, покрытие от китайских производителей очень плохого качества, которое вскоре начинает пузыриться и отваливается. В лучшие времен  на рынке были качественные материалы от европейских производителей. Сейчас, как, Вы сами, понимаете материалы из европы, могут быть только контрабандой, рда чего никто не станет заморачиваться.
Без гарантии, крайне не рекомендую. Просто выкинете деньги.
В питере не подскажу куда обратиться, кстати фины делают хорошие акриловые вкладыши для ванн. Если есть возможность привезти из Финляндии - о лучшем трудно мечтать!

Да, кстати, вот тут можно почитать о благоустройстве ванных комнат и о установке бойлеров, в частности.

0

6

Можно реставрировать ванну, если она еще в хорошем состоянии.

0

7

А вот мы ремонт в квартире сами делали, благо опыт есть, проблема была только в нехватке инструментов, мы выбирали его на сайте агрегаторе https://enex.market/ , у них есть все необходимые инструменты , там производители выкладывают свою продукцию.

Отредактировано ostin (18-10-2022 10:54:33)

0

8

Компания Санвузел.бел, специализирующаяся на услуге ванная и туалет под ключ поможет отреставрировать ванну и если необходим ремонт ванной комнаты с радостью выполнит. Подробнее на сайте: https://санвузел.бел/

Отредактировано muzyvfovcy (15-01-2023 14:03:24)

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Сантехника » Посоветуйте Питерскую компанию по реставрации ванн?