Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Все о полах » Полы и отопление


Полы и отопление

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Всем привет, взялся я делать отопление у себя в загородном доме, точнее взялся не я, а нашел ребят. Есть один момент, который жутко бесит, их прораб начинает постоянно орать, когда я чем-то интересуюсь, вечно спешит, куда-то торопится, как-то теперь я не уверен в том, что на выходе будет качество. Пару дней назад пытался узнать у него на какой глубине под стяжкой можно монтировать теплые полы. Дело в том, что у меня не везде уровень пола одинаков, есть подиум, высотой 20 см, получается, что полы везде будут (по его словам) на глубине 15 см, а под подиумом получается все 35! Но в таком случае будет ли пол прогреваться?! Или надо будет поднимать теплый пол под подиумом?

0

2

Зачем вам проблемы на ровном месте с подиумом? Это такая необходимая мера?

0

3

Да, в студии приподнял зону столовой и на кухне высокие подоконники, там тоже приподнял, получается кухня объединена со столовой зоной и уровень пол там одинаковый

0

4

В разности высоты полов проблем не вижу - делается это отдельными витками ТП и регулируется температура на коллекторе, а вот в отношении прораба - это 100% Вас боком выйдет, лучше гоните прочь сразу т.к. переделывать дороже чем делать новый ТП.

0

5

Так а вы что с этим прорабом договориться что ли не можете? Это же ваш дом, а не его все-таки

0

6

Да он бормочет постоянно что-то, вечно торопит, задолбал уже, хочу вообще выгнать его нафиг. Только может получиться так, что никто не захочет заканчивать работу

0

7

Может и такое случиться. Сколько уже людям повторять, не связывайтесь с халявщиками, его поведение говорит о том, что серьезными объектами он никогда не занимался, там бы его не стали бы слушать, сразу выгнали бы. Попробуйте обратиться в http://www.vidstroi.ru/otoplenie/zagorodnogo-doma автономное отопление загородного дома - их тема, может повезет и они согласятся закончить

0

8

а подиумы далеко от котла находятся?

0

9

Виталик написал(а):

а подиумы далеко от котла находятся?

скажем так, на середине пути часть подиума и прямо возле котла другая часть

0

10

Nataliya Varchenko написал(а):

Может и такое случиться. Сколько уже людям повторять, не связывайтесь с халявщиками, его поведение говорит о том, что серьезными объектами он никогда не занимался, там бы его не стали бы слушать, сразу выгнали бы.

Да, у нас уже состоялся неприятный разговор с прорабом, буду брать других и что бы обязательно подписывать договор

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Все о полах » Полы и отопление