Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Потолок » потолки над вашей головой


потолки над вашей головой

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

"Мастер Бобр" - качественные натяжные потолки над вашей головой!

- глянцевые
- матовые
- сатиновые
- фактурные
- замшевые
- тканевые

г. Москва, Огородный проезд, 20, строение 1
8 (495) 755-77-47

http://sa.uploads.ru/t/WY91k.jpg
http://master-bobr.ru/

0

2

Я себе матовые делал. Подумал, что глянцевые будут раздражать.

0

3

Ну почему? Глянцевые ничем не раздражают. На своем опыте проверено.

0

4

У меня вопрос - а как натяжные потолки дружат с точечными светильниками?

0

5

Мне кажется, что больше стоит обратить внимание на подвесной потолок, так если использовать его, то можно разместить правильно светильники точечные и сделать освещение. Тем более сейчас такой потолок стоит доступно, а благодаря приличным скидкам его вообще можно использовать в любом помещении. К тому же эта компания всегда делает своим клиентам максимально комфортные условия по выбору стройматериалов.

0

6

себе поклеил на потолок фотообои ,теперь лежиш на диване и любуюсь))

0

7

Лично мне нравится, единственное есть небольшая вибрация. Зато если вас вдруг затопят соседи, ремонт снова делать ненужно, просто придут и откачают всю воду. На этом сайте вы найдёте полную информацию, а так же можете задать свой вопрос по адресу http://atik.su .

0

8

Кстати, я так понял, что вы из Казани?! Если так, то думаю, что вам будет выгодней проконсультироваться с проверенными мастерами, которые выполняют абсолютно все ремонтные услуги, при этом стоимость их довольно доступная. На примере ремонта потолков в Казани скажу, что выгодней предложения нет, а специалисты предоставили массу вариантов и сделали акцент на качестве и практичных сроках. Рекомендую, мастера с большой буквы.

0

9

Строительная компания "Строй-Монтаж" занимается малоэтажным строительством. Строительство частных домов: каркасных, из пеноблока, кирпичных, из бруса и бревна, ландшафтный дизайн. Благоустройство придомовой территории: озеленение, укладка газона.
Мы предлагаем комплексные услуги в области строительства, ремонта, проведения реконструкции и монтажа.

0

10

Вопрос - вам приходилось слив воды с натяжного потолка проводить? Если нет, то рекомендую почитать советы на https://k-potolki.ru/o-kompanii/stati/c … ili-sosedi, как это сделать можно самостоятельно. А то мало ли, может еще пригодиться такое делать без мастеров. Случается всякое

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Потолок » потолки над вашей головой