Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Все о полах » Полы в ванной


Полы в ванной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие полы сделать в ванной? Я имею ввиду напольное покрытие. Мне кто-то из друзей говорит, что надо делать ламинат, а я сомневаюсь. Где можно посмотреть напольные покрытия в Тюмени?

Отредактировано Zahar (19-09-2022 12:46:25)

0

2

Да ну, какой ламинат может быть в ванной комнате? Там же везде вода, брызги, да и разлить что-то случайно можно. Ламинат от воды очень быстро портится. Для ванной это не самое лучшее покрытие для пола. А вот керамическая плитка будет и смотреться там лучше, и по своим качествам она более стойкая к влаге. Советую заглянуть на сайт интернет-магазина "Кафель-онлайн" https://tumen.kafel-online.ru/catalog/k … ia-plitka/ и выбрать там себе хорошую плитку для ванной комнаты.

0

3

Всiм раджу чудовий магазин "Клуб кераміки", робив велике замовлення на забудову міні готелю. Потрібна була керамічна плитка https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k/ приємно здивували ціни та широкий асортимент. Роблять зручну доставку у Львові, Івано-Франківську, Києві, Тернополі тощо. Чудовий сервіс. Зробили доставлення вчасно. Дуже задоволений співробітництвом. Звертайтесь залишитеся задоволенi!

0

4

Только плитку, ламинат набухнет и вздуется, зачем?!  плитку клал вот такую https://www.studioardo.ru/brands/kamen/ … rin-tinos/ Смотрится просто шикарно. Отменное качество, никаких изъянов. Можно в салоне АрдоСтудио покупать, можно через интернет-магазин приобрести.

0

5

мы делали теплые полы

0

6

Да, теплый пол в ванной - это шикарное решение! У него есть целый ряд плюсов первый из которых - это комфорт: теплый пол создает приятную атмосферу и позволяет избежать холодных зон, особенно при выходе из ванны или душа. Водяной теплый пол может работать как основной источник тепла, снижая затраты на отопление в сравнении с использованием только радиаторов. Теплый пол может быть использован в любое время года, обеспечивая комфортное температурное окружение. Постоянное воздействие тепла на стопы может улучшить кровообращение и снизить риск заболеваний, связанных с холодом. ну а купить теплый пол можно вот здесь: https://акватех.рус/catalog/teplyy_pol/

0

7

подскажите пожалуйста, какие теплые полы выгоднее - электрические или водные?

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Все о полах » Полы в ванной