Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Электрика » Благодарность.


Благодарность.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поблагодарить ребят из компании, которые помогли мне оперативно и качественно решить вопрос по утилизации медного кабеля просто в огромном количестве. Обратился к ним по наводке опытного электрика, который менял на крупном предприятии электрику и здесь https://metallcity-m.ru/uslugi/priem-medi/mednyj-kabel оформлял заявку на прием. Цена у нас также вышла выгодная, времени процесс занял не более 2 часов, а консультация и работа сотрудников оценивается нами на 10 из десяти. Рекомендую, сдать металлолом и в частности медный кабель, получится грамотно только с ними.

0

2

Хочу выразить огромную благодарность компании Строй-монтаж! Ребята провели качественное замену электросчетчика https://stroy-montag.org/inzenernye-sis … e-raboty/! Нашли компанию в интернете, занимаются стройкой, монтажом, ремонтом и обслуживанием электросетей. При обращении были заданы основные вопросы о нашей проблеме и бригада приступила к работе сразу же. Спасибо! Будем обращаться еще.

0

3

По утилизации металла кстати не одна такая компания. Я вот тоже хочу выразить благодарность компании ООО Ситилом, которая помогла нам убраться на территории и вывезла весь лом черного металла. Прием черного металла https://citylom.ru/priem-chernogo-metalla в компании осуществляется на выгодных условиях.

0

4

Возможно, вам сетевое оборудование понадобится. Его советую заказывать здесь https://anbik.ru/metalcabellotky/ . Там широкий выбор сетевого оборудования и отличные цены. Оборудование очень качественное и надежное. Только от проверенных производителей. Мы заказывали там сетевые шкафы и металлические кабельные лотки на работу. А так же, кабельно-проводниковую продукцию. Остались очень довольны.

Отредактировано Костян (30-11-2022 00:03:50)

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Электрика » Благодарность.