Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Ремонт в офисе


Ремонт в офисе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Затеяли капитальный ремонт в офисе. Даже мебель собираемся выкинуть и купить новую. А то к нам клиенты ходят, нужно, чтобы офис выглядел отлично. Нашел, где можно в Спб купить офисную мебель https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Но никогда не связывался с этим интернет-магазином и не знаю ничего про качество их мебели. Если тут есть такие, кто у них покупал мебель, то отзовитесь, пожалуйста. Поделитесь отзывами.

0

2

А вы отзывы поищите в интернете. Сейчас же можно найти информацию практически про любую компанию. Обычно, если я вижу много отрицательных отзывов, то в такую компанию не обращаюсь.

0

3

Заметил, что некоторые почему-то не доверяют интернет магазинам. А по сути то это такие же магазины, только покупать там намного удобнее, можно не выходя из дома прямо.

0

4

Видимо боятся, что на картинке один товар, а в реальности привезут другой товар. Такое ведь случается, могут быть повреждения, дефекты всякие.

0

5

Если есть какие-то дефекты и вы получаете не то, что заказывали, то можно же просто отказаться. Никто вас не заставит оплачивать такую покупку. Так что смело можете заказывать там мебель для офиса.

0

6

Лучше всего подойдет под ваш обновленный интерьер офисная мебель на заказ от https://deshevaya-mebel.ru/mebel/mebel-dlya-ofisa/ . В этом случае специалист компании наиболее полно учтет все особенности офисного интерьера, и вы получите на руки мебель, гармонично сочетающуюся с полученным пространством. К тому же цены здесь действительно приятные.

Отредактировано vankrr (15-03-2022 18:59:59)

0

7

Митяй написал(а):

Затеяли капитальный ремонт в офисе. Даже мебель собираемся выкинуть и купить новую. А то к нам клиенты ходят, нужно, чтобы офис выглядел отлично. Нашел, где можно в Спб купить офисную мебель Но никогда не связывался с этим интернет-магазином и не знаю ничего про качество их мебели. Если тут есть такие, кто у них покупал мебель, то отзовитесь, пожалуйста. Поделитесь отзывами.

Нет с этим магазином не знаком ,  а вот по офисной мебели в Питере , могу поделиться !
Сейчас металлическая мебель или как ее еще называют - мебель на металлокаркасе , с каждым днем набирает невероятную популярность, поскольку ее применяют в различных стилях интерьера. Особое внимание всех потенциальных покупателей привлекает долгий срок службы металлических изделий, оригинальный дизайн, устойчивость к разнообразным повреждениям, практичность, наивысшее качество и большое количество прочих достоинств. Подобная мебель по всем собственным параметрам превосходит деревянную, а также ту, которая выполнена из ДСП или ДВП.
Вот и возьмите металлическую мебель себе в офис , мы тоже такую покупали , где , смотрите , у нас в городе Питере , есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
Да у них и для дома мебель выбрать можно , если нужно !
https://forumupload.ru/uploads/0010/ac/2e/162/t652364.jpg

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Ремонт в офисе