Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Транспортная компания


Транспортная компания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне тоже нужна надежная транспортная компанию для доставки наливного груза, а именно кислоты на производство. С кем посоветуете сотрудничать?

0

2

Мне нравится транспортная компания «Итака-Транс». Здесь https://itakatrans.ru/ перевозка опасных наливных грузов выполняется «под ключ». Сотрудники берут на себя решение всех задач, связанных с логистикой. Всегда правильно и в полном объеме оформляют документацию. Маршрут разрабатывается и согласовывается со всеми необходимыми инстанциями. Цены хорошие, сравнивал с другими транспортными компаниями.

0

3

PavelL32 написал(а):

Мне нравится транспортная компания «Итака-Транс».Сотрудники берут на себя решение всех задач, связанных с логистикой. Всегда правильно и в полном объеме оформляют документацию. Маршрут разрабатывается и согласовывается со всеми необходимыми инстанциями. Цены хорошие, сравнивал с другими транспортными компаниями.

Согласен, сейчас много есть компаний , которые осуществляют грузоперевозки, вижу ребята посоветовали, ну я могу, только в Питере !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что,  перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/, там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании !
https://forumupload.ru/uploads/0010/ac/2e/162/t634758.jpg

0

4

Грузоперевозка с 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ была отличной! Надежно упаковали и своевременно доставили груз из Нижнего Новгорода. Профессиональный подход и ответственность впечатлили. Возьмите их обязательно на заметку.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Транспортная компания