Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Быстрая и эффектная отделка квартиры


Быстрая и эффектная отделка квартиры

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Быстрая и эффектная отделка квартиры с тепло- и звукоизоляцией.

Покупая новую квартиру без отделки мы имеем бетонные или газобетонные стены, бетонную стяжку на полу и бетонные перекрытия.

Начнем с пола.
Если кривизна стяжки незначительна ( не более 5 мм на метр ), то укладывая на пол хвойную подложку толщиной от 4 до 7 мм 
Мы имеем натуральное звукоизоляционное основание для декоративного покрытия, поглощающее шероховатость стяжки  и не сжимаемое под давлением пола и мебели. 
Тонкие подложки из вспененного материала сжимаются под давлением и теряют звукоизолирующие свойства, а также перестают выравнивать основание. К тому же,  при попадании влаги под ламинатом образуется плесень. 
http://se.uploads.ru/t/ndzbf.jpg
http://sf.uploads.ru/t/DYM9x.jpg[url=http://uploads.ru/vHaRi.jpg]Ремонт и отделка стен
Интерьер любой квартиры или загородного дома украсят декоративные тепло-звукоизоляционные финские панели ISOTEX. Широкий выбор цветов и фактур облицовки. Бумажные обои легко моются, льняная отделка подойдет для спальни или детской. Панели легко приклеить прямо на старые обои или голый бетон либо закрепить на деревянные рейки степлером, а между рейками устанавливаем льняные маты толщиной 50 мм для дополнительной звукоизоляции.  Соединение "шип-паз" обеспечивает простой монтаж и идеальный стык. Это самый быстрый и экономичный способ сделать ремонт в новой квартире или загородном доме с эффективной звукоизоляцией и здоровым микроклиматом. Еще один очень важный положительный фактор, что при многолетней эксплуатации и усадке не возникнет трещин.
http://se.uploads.ru/t/vHaRi.jpg[/url]
http://s7.uploads.ru/t/WB1hw.jpg

Отделка потолка плюс звукоизоляция. 
В принципе все тоже, что и для стен. Вес 1.5 кг , легко крепить, НАБИРАЕМ НА ПОТОЛКЕ КАК ЛАМИНАТ. нет пыли, нет грязи и все за пол дня. ТРЕЩИН НЕ БУДЕТ НИКОГДА,  КАК ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГИПСОКАРТОНА

http://sg.uploads.ru/t/vCzL6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Y8cSz.jpg

Отредактировано Сергей Горбанев (01-12-2016 11:24:21)

0

2

Я вот отопление хочу сделать, думаю с чего начать

0

3

Да, хотел погеройствовать перед женой, но вряд ли получится. Не так это все просто, как кажется на первый взгляд. Все-таки отоплением я не занимался никогда, хоть и в стройке разбираюсь.

0

4

Насчет теплого пола то нет ничего сложного. Но это если только теплый пол, в одной комнате, например, а если целиком всю систему, коллектор, гидрострелки и т.д. это да, лучше не экспериментировать.

0

5

Да у меня дом больше 200 квадратов, два этажа и еще думаем чердак сделать жилым. Так что может и все три. Нет, сам не буду браться, конечно, лучше обойтись без экспериментов и частников. Предпочитаю выбрать генерального подрядчика и подписать договор

0

6

очень правильная мысль. Мы лет 5 назад с соседом поспорили, успеем до зимы дом начать обживать или нет. У обоих вопрос с отоплением наших частных домов был открыт. Я заплатила денег инжиниринговой компании «Видстрой» за отопление частного дома под ключ  http://www.vidstroi.ru/otoplenie/otoplenie-chastnogo-doma (статья про моих)
А он решил сам вместе с братом делать, вроде он великий специалист. В итоге сосед еще на следующий год поллета, наверное, доделывал у себя отопление. А я спор выиграла)

0

7

И они до сих пор еще работают, ваша компания?

0

8

Да, я же даже их сайт нашла, в сообщении выше ссылка, работают т.к. звонили мне недавно про систему вентиляции говорили

0

9

Вроде серьезная фирма. Я бы тоже по вентиляции бы у них поспрашивал, но сначала тепло в дом!!!
Наталья, а по деньгам все вышло, как изначально договаривались? А то многие грешат тем, что называют цену пониже, чтобы с ними заключили договор, а потом в процессе заключают доп. договора

Отредактировано Виталик (12-01-2017 15:29:48)

0

10

Нет, не было такого - проект смета договор и забыла.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Быстрая и эффектная отделка квартиры