Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Потолок » Можно ли самум качественно сделать потолок на кухне?


Можно ли самум качественно сделать потолок на кухне?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу на кухне сделать натяжной потолок, кто нибудь сам делал? Хлопотно? Или лучше в компанию обратиться? И где у нас в Питере продается расходный материал для потолков?

0

2

Натяжной потолок без опыта работы лучше самому не делать, может получиться криво, не ровно. Советую вам обратиться в компанию Мастер-Бобр. Цены у них нормальные, много видов потолков. Вот их прайс http://spb.master-bobr.ru/

0

3

Если опыта для совершения ремонтных работ у Вас недостаточно, то лучше не связываться. Сейчас полно компаний, готовых качественно и в срок выполнить все работы за вас, например https://stroy-montag.org/remont-i-otdelka/ у них большой опыт и приемлимые цены!

0

4

Без оборудования и опыта самому сложно сделать потолок, тем более современный натяжной требует аккуратного отношения. Не стали придумывать себе работу и просто заказал у специалистов в Томске полный спектр услуг, включая подбор материала и монтаж. На сайте Потолок Лак довольно доступные цены, а вот выбор и подход удивил. Если говорить откровенно, то гарантии самые высокие, особенно на фоне качества. Советую к сотрудничеству.

0

5

Ничего подобного
Мы же сами сделали

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Потолок » Можно ли самум качественно сделать потолок на кухне?