Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Резка полимерных материалов


Резка полимерных материалов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Резка полимерных материалов при помощи лазерного станка http://polimer-lazer.ru/ открывает широкие перспективы. С помощью такой технологии быстро и дёшево изготавливается продукция различного назначения. Высокая скорость изготовления сочетается с практически безупречным качеством реза. Толщина луча не превышает трех десятых миллиметра, что обеспечивает высокую точность даже при минимальных размерах изделия из пластика.

0

2

Я занимаюсь монтажом пластиковых ёмкостей и нашел для себя шикарного поставщика. Aquaplast лучшие на рынке по изготовлению пластиковых ёмкостей. Я оставил заявку, со мной быстро связались, провели хорошую консультацию. Мы договорились об условиях которые устроили обе стороны. Мне предоставили шикарную скидку.

0

3

Я нашел лучший материал для возведения теплиц, парников и навесов и это поликарбонат сотовый https://airontrade.com.ua/ru/sotoviy-polikarbonat/ у него шикарное светопроводимость и очень хорошо удерживает тепло. Это не стекло, не разовьется и не пленка которая рвётся. То есть для теплиц вообще шикарный материал. Всем советую.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Резка полимерных материалов