Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Фурнитура


Фурнитура

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте где можно купить фурнитуру для мебели по-хорошей цене?

0

2

Посмотрите на сайте http://mitrade.ru как по мне очень-таки неплохой выбор фурнитуры для мебели и нетолько и цены там очень приемлимые

0

3

Посмотрите этот сайт http://atelier-de-forge.ru. Художественная ковка это отличное дополнение и преимущество кованной мебели. Особо ценится ручная художественная ковка. Такие изделия производятся в единичных экземплярах.

0

4

Детали для кованной мебели действительно должны быть хорошо обработаны. и здесь не последнюю роль играет такая операция, как термообработка металла. в https://samarskaya-kuznica.ru/ это лучше всего делают, по крайней мере, это мое мнение. поскольку работали уже с несколькими подобными компаниями, но лучший результат здесь получили.

0

5

Недавно понадобились петли для душевых кабин https://odf.in.ua/g34728597-petli-dlya-dushevyh посоветовали компанию "ODF" вполне устроили цены и огромный выбор товара. Отличный сервис, хорошее качество продукции. Я остался очень доволен и смело могу рекомендовать всем! Обращайтесь!

0

6

Покупка кабинки была спонтанной, а оссобенно душевая кабина угловая https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye- … ye-kabiny/ никогда раньше не заказывала такое, но всем довольна. Наверное интернет-магазин "GlassDesign" займет достойное место в моей жизни.

0

7

Мне нравятся стеклянные душевые кабины https://top-sklo.com.ua/steklyannye-dushevye-kabiny/ и в этом магазине я подобрал себе подходящую. Хорошее качество по разумной цене, есть из чего выбрать. Советую!

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Фурнитура