Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Выходим на международный рынок, нужен совет


Выходим на международный рынок, нужен совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас есть магазин инструмента. Существуем три года как, дела вроде идут неплохо. Ссылку давать не буду, потому что в оценке не нуждаемся  ^^  Но что хотел спросить. Сейчас хотим отрыть доставку в Украину и Беларусь. С ТК связь наладили. Но вот сайт стоит ли переводить на украинский и белорусский? Что думаете? И насколько это накладно по деньгам? Знаю, что все телодвижения с этим сайтом выходили в копеечку  :sceptic:  Может, и без перевода можно обойтись?  :question:

0

2

Да лучше перевести, потому что на родном языке понятнее и приятнее. На удобстве для клиента, я считаю, экономить не нужно. Стоимость будет зависеть от того, насколько у вас сайт объемный. Если не ошибаюсь, около 300 рублей за страницу берут. А сделать можно в любом бюро переводов, вот те, которые сайтами занимаются: http://buroperevodov.info/company/f/perevod-saytov/

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Выходим на международный рынок, нужен совет