Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Строительные материалы » посоветуйте, где заказать ударопрочный плинтус?


посоветуйте, где заказать ударопрочный плинтус?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, где можно заказать по адекватной цене ударопрочные напольные плинтуса?

0

2

Доброго дня, лично я могу вам порекомендовать обращаться для получения выгодного предложения по цене напрямую к производителям, это позволит получить самое выгодное предложение. Если у вас на примете нет таких, то я могу порекомендовать обратиться к производителям ударопрочных напольных и потолочных плинтусов вот сюда https://bellodeco.ru/ . Компания «Белло Деко» занимается производством и реализацией ударопрочных потолочных и напольных плинтусов, а также молдингов из полистирола, изготовленных способом экструзии. Продукция изготавливается из качественного сырья на современном европейском оборудовании. Потолочный плинтус, напольный плинтус и молдинги — важные элементы интерьера, которые украшают помещение, придают ему законченный вид, скрывают стыки и неровности и защищают поверхности от повреждений.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Строительные материалы » посоветуйте, где заказать ударопрочный плинтус?