Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Строительные материалы » где можно заказать напольные покрытия?


где можно заказать напольные покрытия?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать напольные покрытия из Челябинска?

0

2

Добрый день, лично я могу вам посоветовать заказать напольные покрытия из Челябинска на сайте компании "Дом Линолеума". В компании представлены такие виды напольных покрытий, как ковролин, паркетная доска, линолеум «Синтерос». Также ребята предлагают широкий ассортимент напольных покрытий от компании Tarkett (ламинат, линолеум, паркетная доска).

0

3

При ремонте дома, решил весь пол укатать в керамику. Нашел отличную компанию "Клуб Керамики" у них очень хороший выбор. Самое главное это качество,  керамическая плитка сделана на совесть. Мне предоставили хорошую скидку, помогли все быстро оформить, сделали бесплатную доставку. Огромное спасибо, буду рекомендовать всем.

0

4

Хочу порекомендовать отличный сайт где я заказываю строительный инструмент и расходники это Snabzhenie тут представлен самый широкий выбор который мне приходилось видеть. Цены очень приятный и сервис на высшем уровне. Недавно мне понадобилось купить стержни для клеевого пистолета великолепное качество, очень быстро сохнут и крепко держат. Иногда я их использую как герметик, они шикарно выполняют эту функцию.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Строительные материалы » где можно заказать напольные покрытия?