Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Потолок » Протечки кровли


Протечки кровли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня начала протекать кровля. Совсем недавно ее заменили. Я в расстройстве. Бригада, которая нам меняла кровлю, не признает, что есть проблема. А я четко вижу пятна на потолке после дождя. Что можно сделать в такой ситуации?

0

2

Сами не можете посмотреть в чем проблема? Плохо конечно, что вам сделали кровлю с дефектами и не хотят признавать. Договор есть? Подрядчики официально работают хоть?

0

3

Да, договор заключали. Ну а что, мне на них теперь в суд подавать, что ли? Еще же доказать нужно, что работа была выполнена некачественно. Сам я лез на крышу, смотрел, но толком ничего не увидел. Но я и не особо разбираюсь в этом.

0

4

Вам нужно обратиться к независимым экпертам, чтобы провели экспертизу кровли. У меня была похожая ситуация. Тоже кровлю сделали некачественно, были еле заметные потеки на потолке. Обратился в компанию "Триада Эксперт", вот сюда https://triexpert.ru/ . Они провели обследование и вынесли четкое и подробное экспертное заключение. Результат не заставил себя ждать. Прраб строительной бригады вышел на связь со мной и они сами исправили все дефекты в короткие сроки. До суда дело не дошло.

0

5

А что тут сделаешь? Нужно ремонтировать вашу крышу.

0

6

Вы, конечно, можете попытаться привлечь к ответственности тех специалистов, что у вас работали, но если вы уже подписали акт о приеме работ, то мало что можно тут сделать. Нужно было раньше проверить, как они вам кровлю сделали. У меня уже был подобный негативный опыт, хотел сэкономить, а потом пришлось заказывать ремонт кровли Чехов в другой фирме, чтобы после предыдущих мастеров они устранили все огрехи. Но в этот раз специалисты мне попались очень хорошие, все сделали как надо.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Потолок » Протечки кровли