Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Строительные материалы » Покупка гидрофобизатора


Покупка гидрофобизатора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужно купить гидрофобизатор, чтобы обработать цоколь моего дома, который выложен камнем. А то мне надоело уже каждый год бороться с высолами и плесенью. Что вы можете мне посоветовать и какие гидрофобизаторы наилучшим образом подходят для таких целей?

0

2

Обработка цоколя дома гидрофобизатором - отличная идея для предотвращения появления высолов и плесени. Гидрофобизатор создает защитный слой, который отталкивает воду и предотвращает ее проникновение в материал цоколя. Это может помочь сохранить целостность и прочность материала, а также уменьшить вероятность появления высолов и плесени. Для такой работы вы можете взять гидрофобизатор Perel , эта марка давно уже зарекомендовала себя, как один из лучших вариантов для обработки различных поверхностей, чтобы защитить их от проникновения влаги. Я себе тоже такой гидрофобизатор покупал пару лет назад и остался доволен его качеством.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Строительные материалы » Покупка гидрофобизатора