Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Все о полах » Полы и отопление


Полы и отопление

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

это правильно

0

12

У меня вопрос по теме теплых полов. Кто знает, какие лучше выбрать? Нагревательные секции или маты?

0

13

Все зависит от того, где и как монтировать собираетесь. Если в стяжку - то тут секции. Если сразу в плиточный клей - маты.

0

14

Можно и инфракрасные использовать. эти можно даже под мебель укладывать и ничего не будет.

0

15

Секции намного лучше чем другие. Дешевле и результат и не сильно отличается. Сэкономить получится.

0

16

Нужен совет. Планирую грамотно сделать пол, но вот задача не простая и нужно подобрать материал в зависимости от характеристик. Самыми главными критериями считаю качество, практичность, красоты и доступная цена. На данный момент выбрал ламинат 33 класс 12 мм и практически принял решение. Но вот вопрос. Есть ли другой какой-то другой материал, который будет выше чем этот, плюс сможет превзойти это предложение в интернет-магазине? Я лично не нашел, а вы сможете?

0

17

Мне тоже хочется постелить в доме ламинат, но сомневаюсь. У нас две собаки в доме. Вот думаю ,своими когтями они не повредят его. Да и как он среагирует на воду, тоже не понятно.

0

18

А вы не экономьте, берите качественный влагостойкий ламинат класса не ниже 32-33. У меня в доме немецкий кронотекс аqua robusto лежит больше года. Особо его никто не бережет. И вещи не самые легкие на него роняли, и воду ни раз разливали, а ему хоть бы что. Ни сколов, ни царапин, ни вздутия. Немецкое качество)

0

19

Сейчас многие делают теплые полы из нагревательных матов, это проще всего.

0

20

Сейчас на рынке представлено довольно много разных вариантов теплых полов, это могут быть пленочные, водяные, кабельные теплые полы. Но для их правильной проектировки и монтажа требуется опыт и соответствующая квалификация. Поэтому так важно найти профессиональных мастеров в этой сфере. У меня дома монтаж теплых полов в Пензе делали специалисты из фирмы "Алмаз". Я им полностью доверился и получил качественно выполненную работу и долгосрочную гарантию от них.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Все о полах » Полы и отопление