Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входная дверь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна хорошая дверь входная, чтобы была надежная, защищала от посторонних и от холода уличного. У меня частный дом.

0

2

Посмотрите в строительных магазинах, или специализированных магазинах, где двери продают. Думаю, вам там обязательно подскажут что-нибудь.

0

3

То есть, в обычных строительных гипермаркетах можно найти подходящую дверь? Стоит там смотреть?

0

4

Очень доволен приобретением уличной двери с терморазрывом в компании "Заводские двери" https://xn--80aeahafcjmeq0c7ah.xn--p1ai … orazryvom/ . Дверь не только обеспечивает отличную теплоизоляцию, но и выглядит стильно. Профессиональная установка была проведена быстро и аккуратно. Рекомендую обращаться туда.

0

5

Можно и в простом строительно найти, но по факту лучше смотреть в профильных магазинах. а еще лучше у производителей. Там и консультанты грамотнее

0

6

Я могу только посоветовать, где в Санкт-Петербурге заказать. Смотрите в магазине Город Дверей. Кстати, они наверное и со всеми регионами работают, просто мне это не нужно было.. Там постоянно предлагаются различные скидки и акции, посмотрите. Терморазрыв тоже советую, на внешнем виде не отражается, а вам будет комфортней

0

7

Если интересует входная дверь хорошего качества и по доступным ценам в Москве, рекомендую интернет-магазин Дверцов посетить, там без проблем можно заказать надежную и красивую дверь с доставкой.

0