Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Строительные материалы » Металлопрокат


Металлопрокат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Ребят, я живу в Люберцах. Кто не знает, то это Московская область. Подскажите, пожалуйста, в какую цену у нас можно посмотреть металлопрокат? Хотелось бы от местных поставщиков.

0

2

Так Люберцы же находятся совсем рядом с Москвой. Какая вообще может быть проблема? Надо в Москве смотреть, там выбора же намного больше.

0

3

Добрый день всем! Если вам нужно именно в Люберцах, то тут есть металлопрокат по нормальной цене https://sortmet.ru/katalog/sortovoj-prokat/ Не могу знать, на какую цену вы рассчитываете и сколько готовы потратить, вам лучше пообщаться с ребятами из компании. Пусть вам подсчитают все и расскажут. А что конкретно вы хотели купить? Просто на сайте перечень товаров большой же. Надо уже смотреть самому.

0

4

Спасибо большое за ссылку, сегодня же свяжусь с ними и узнаете все подробнее. Мне много чего нужно по работе, так что тут не буду описывать.

0

5

Мне кажется, что можно найти еще дешевле, если хорошо искать и не только в интернете, но и в компаниях в Московской области. Ну это если у вас есть время кататься и смотреть.

0

6

Конечно, нужно по месту искать поставщиков.

0

7

Один из местных поставщиков металлопроката, с которым мы уже не первый год сотрудничаем и закупаем у него различную продукцию, это "Робметаллсталь" https://robmetalstal.ru/ . Эта компания уже более 10 лет на рынке металлопроката работает, так что вполне надежна. А цены у них достаточно низкие по сравнению с другими аналогичными фирмами, и это потому, что металлопрокат к ним поступает напрямую, без перекупщиков.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Строительные материалы » Металлопрокат