Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Благоустройство участка на даче


Благоустройство участка на даче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В раздумьях сейчас. Нужно как-то обустроить парковочное место для машины на даче. Гараж делать нет желания, потому что не люблю все эти монументальные строения. И приезжаем мы обычно только на выходные. Еще под беседку нужно какое-то основание. Что посоветуете?

0

2

Я бы сделал гараж, имхо удобнее.

0

3

Я считаю, что гараж лучше всего пристраивать к дому. И удобно, и хорошо смотрится. А уже если этого не сделали, то правильно, лучше парковочное место, чем отдельностоящий гараж. По поводу покрытия. Хороший вариант - это резиновая крошка. Но нужно искать хорошую. Резиновое покрытие премиум класса в Москве найти не так то сложно. Оставил ссылку на компанию Мастерфайбр. Мы там заказывали в прошлом году спортивное покрытие. Вообще шикарно сделали. Такую крошку можно и под парковку класть, и делать основание под беседку.

0

4

Добрый день! Планируете создать уютное место для отдыха на даче? Предлагаю обратить внимание на беседки! Они помогут создать комфортную атмосферу для семейных встреч, барбекю и отдыха на свежем воздухе. К тому же сейчас купить беседку для дачи можно недорого. Ваша собственная уголок релакса ждет вас!

0

5

Это конечно все очень важная работа и здесь нужно понимать, что нужно делать. Именно поэтому мы вовремя обратились вот сюда https://glavbereg.ru/services/beregoukr … ionami-new в компании работают замечательные специалисты, они сразу предложили наилучшее решение за разумную цену.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Благоустройство участка на даче