Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Сантехника » Где продают б/у трубы металлические?


Где продают б/у трубы металлические?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу места в Тюмени, где можно было бы приобрести б/у металлические трубы для своего проекта. Может быть, кто-то знает, где в нашем городе продаются такие трубы или, возможно, есть частные лица, которые готовы продать свои запасы? Буду рад любым советам и предложениям.

0

2

Хочу подсказать вам одну фирму в Тюмени, с которой мы сами сотрудничали не так давно. Могу сказать, что там довольно большой ассортимент труб б/у, переходите на их сайт https://ats72.ru/truby-b-u-i-novye и выбирайте трубы, которые больше всего вам подходят. Одним из ключевых преимуществ компании "АТС" является их политика ценообразования. Фирма предлагает трубы по доступным ценам, что делает их продукцию конкурентоспособной на рынке. Благодаря этому клиенты могут экономить на затратах на материалы без ущерба качеству. Кроме того, "АТС" обеспечивает качественное обслуживание клиентов, предлагая профессиональные консультации и помощь в выборе оптимального варианта труб для конкретных задач.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Сантехника » Где продают б/у трубы металлические?