Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Электрика » Где найти нормального электрика???


Где найти нормального электрика???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где найти нормального электрика??? В 2-х комнатной квартире надо сделать разводку, фирмы прося около 60 т.р..для меня это дорого знаю что есть хорошие
спецы которые сделают дешевле, может кто посоветуе? Можно в ЛС.

0

2

Попробуйте у знакомых и друзей поспрашивать. Я через друга своего нашел хорошего электрика.

0

3

Не очень хороший вариант. Вряд ли так можно найти нужных мастеров.

0

4

Вообще в управляющих организациях есть очень неплохие электрики. А расценки у них вообще смешные. И сейчас уже прошло то время, когда в ЖЭКах работали только алкоголики. Попробуйте сначала вызвать электрика, чтобы, к примеру, поменять розетку. Посмотрите, что за человек. А потом и решите, стоит ли ему доверять проводку во всей квартире.

0

5

Фирмы не могут так просить. но лучше всего обратитесь к тем кто постоянно этим занимается.

0

6

Действительно дороговато, особенно для нашего региона. У нас можно вот тут посмотреть.

0

7

Не всегда конечно дорогая цена означает отичное качество! Вы правильно сделали, что не согласились на услуги у первой попавшейся компнаии. Мы заказывали перепланировку электрики у ребят из компании Строй-монтаж https://stroy-montag.org  сделали бустро, качественно и цена нас устроила. Напишите им, они сделают расчет.

0

8

Учитесь сами работать с электрикой, тогда это будет намного дешевле.

0

9

Ни разу не обращался за помощью к электрикам, потому сам уже давно умею проводить проводку дома, чинить розетки и тому подобное. Это не так сложно, если знать, как это делать правильно. Нужно лишь технику безопасности соблюдать и тогда все будет нормально. А еще могу вам посоветовать портал https://stroisamtop.com/ с полезным статьями, там как раз недавно видел статью на тему монтажа электропроводки в доме. Думаю, она может вам пригодиться.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Электрика » Где найти нормального электрика???