Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Сантехника » Раковина


Раковина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочется какую-то необычную раковину подобрать для ванной комнаты. Может быть, сделать самому. Накидайте каких-нибудь идеек, пожалуйста))

0

2

Тюльпан

0

3

Мне кажется, что на данный момент есть очень много дизайнерских и вам стоит найти специализированные интернет-магазины, в которых будет огромный выбор. Также посоветую вам уникальное приложение, с помощью него вы сможете найти тут услуги частных мастеров и качественно установить ее. Если вам близко выражение сарафанное радио и вы не раз убеждались в его эффективности, то именно этот совет вам поможет прилично сэкономить затраты бюджета.

0

4

Интересно, а как вы собираетесь делать раковину сами? :) Купите современную подвесную и не морочьте голову.

0

5

Сейчас такой большой выбор раковин для ванных комнат, что и придумывать ничего не надо, просто заходите в каталог магазина https://tavago.ru и смотрите, какие там есть варианты, а там уже выбирайте, что вам больше по душе и что по бюджету подходит. В этом магазине можно увидеть обычные подвесные раковины или врезные, овальные, круглые, прямоугольные, разных размеров и оттенков.

0

6

Вот и я тоже думаю, что сейчас вполне можно подобрать какой-то современный вариант умывальника для ванной.

0

7

Раковины для ванной комнаты могут быть разными, вам нужно прежде всего с ее типом определиться - подвесная, настенная, встраиваемая, крепящаяся на тумбу или столешницу. Загляните в интернет-магазин "ТОП-Сантехника", там сантехника есть любая, так что можно подобрать то, что подойдет вам лучше всего и будет долго служить и радовать глаз.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Сантехника » Раковина