Форум о ремонте квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Ищу сообщество для предпринимателей.


Ищу сообщество для предпринимателей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Подумываю открыть предпринимательство, ищу людей таких же как и я, для поддержки и обучения. Посоветуйте площадку где могу познакомиться с сообществом?

0

2

Отличная идея, открыть предпринимательство. Возможно что вам нужно обучения во всех направлениях, как открыть бизнес, какую сферу выбрать и т.д. Можете посмотреть компанию для предпринимателей " Liке центр" likecentre.ru Это сообщество созданное в 2015г. имеет огромный потенциал развития. Есть платное и бесплатное обучение.

0

3

Для бизнеса, часто бывает нужно торговое оборудование, различные POS системы, весовое оборудование и прочее. Это все советую заказывать здесь https://brand-trade.ru/catalog/torgovoe/pos-sistemy/. Там широкий выбор и отличное качество. Я свой магазин открывал, заказал там весовое и каccовое оборудование, а так же POS систему. Остался очень дловолен.

0


Вы здесь » Форум о ремонте квартир » Комната отдыха » Ищу сообщество для предпринимателей.